Проблемы с пропиской после замужества - возможности и перспективы
Я вышла замуж и переехала к мужу. Муж сказал что пропишет меня. Живу второй год с ним, но прописать меня он не смог до сих пор. у него прописаны.. бывшая жена и сын, которые не проживают с ним более десяти лет. муж подал заявление через суд выписать жену. Суд решил выписать. Жена бывшая подала в суд на обжалование и оставление за ней жилья, мативируя тем что все доводы приведённые мужем на суде, через адвоката, лживые. Назначили второй суд. у меня заканчивается прописка... как прописаться и где мне? может ли мой муж прописать меня через суд?
Прописать Вас в судебном порядке муж не может.
Придется дожидаться выписки бывшей жены.