Есть ли шанс выйти по Удо
Статья 111. часть 1 дали 2 года. Прошло 5 месяцев, имеет поощрения. Есть ли шанс выйти по удо.
Лучший ответ
Уточню, УДО после совершения тяжкого преступления 1/2 от срока наказания, то есть еще 7 месяцев до возможности освободиться по УДО.
На УДО можно не ранее 6 месяцев, а указанная Вами статья УК РФ относится к категории тяжких преступления и рассчитывать на УДО можно только через 7 месяцев. Удачи!