Получил штраф без квитанции - что делать и как определить его законность?
Выдали (постановление) штраф пешеходу 500 рублей, а квитанцию не дали. Как быть? И как проверить стоит ли оплачивать или это развод.
Здравствуйте. Есть в сбербанке сервис оплаты по постановлению. Какая Вам нужна квитанция? Номер постановления требуется для оплаты. Вот и проверите.
Дали штраф 500 рублей а в банке плотёж не приняли сказали что в квитанции инн должен состоять из 20 цыфр а у меня меньше
инн у юрлиц не может состоять из 20 цифр.
ИНН физического лица является последовательностью из 12 арабских цифр
ИНН юридического лица является последовательностью из 10 арабских цифр
обратитесь к другому оператору