Как решить проблему, связанную с статьей 158 часть 2 УК РФ, если я исполнитель, а не задумчивый?
Владислав!
Кража, предусмотренная ч. 2 ст. 158 УК РФ, наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
Здравствуйте!
В интернете Вам никто практических рекомендаций по Вашему делу дать не сможет. Выбирайте адвоката и заключайте с ним соглашение. По уголовному делу нужно работать очно.