Возможно ли установить мигающие огни на окне и разместить название услуг и товаров Парикмахерской Игрушки размером 9 см внутри помещения?
Можно ли повесить внутри помещения на окне мигающие огни открыто, добро пожаловать? И там же размером 9 см название услуг и товаров Парикмахерская Игрушки?
Лучший ответ
Здравствуйте, Альбина. Законодательство РФ не запрещает использовать рекламу, не опасную для окружающих. Но будьте готовы, что могут появиться претензии у арендодателей (собственников помещения) и у архитекторов города.
Благодарю Вас за полезную консультацию!