Срочно нужна помощь - угрозы убийством и вымогательство в отношении моей девушки и меня

Дела в том что мне угрожают убить мою девушку сжечь квартиру и перерезать горло ножом. Угрозы поступают он человека которого я не видел уже несколько лет когда то учились в одной школе. Обвиняет меня в том что три года назад я его похоронил и из за этого его дувушка сделала оборт. Его девушки я не знаю и не имею понятия как я его мог похоронить... Что мне делать угрозы частые с вымоганием денег.

Лучший ответ

Здравствуйте!

обращайтесь в полицию

пишите заявление в полицию.

Пишите заявление в полицию

Благодарю Вас за полезную консультацию!