Возможно ли отправить декларацию на возврат налога за покупку недвижимости по почте до 30 апреля, а остальные документы сдать позже?
Можно ли декларацию на возврат налога за покупку недвижимости отправить по почте до 30 апреля, а остальной пакет документов сдать позже? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, нельзя. А что у вас за проблемы с получением пакета документов? Там все документы довольно простые.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
отправляйте. но вам могут вернуть ее, так как не предоставлены длокументы