Как продать дом,1/2 доля которого принадлежит несовершеннолетнему ребёнку. При этом у него есть ещё одна доля в другом доме.

Как продать дом, 1/2 доля которого принадлежит несовершеннолетнему ребёнку. При этом у него есть ещё одна доля в другом доме.
Лучший ответ

Мария, вначале надо получить официальное согласие органов опеки. Обратитесь к ним, представьте документы и решите с ними этот вопрос.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Для продажи вам необходимо разрешение органов опеки.

Только с разрешения органа опеки и попечительства

Добрый день! Нужно выделить ребенку долю в другом доме( квартире) не мене продаваемой, либо денежную сумму на спец. счет ребенка до исполнения совершеннолетия. Могу помочь с продажей и оформлением всех документов

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!