Как получить консультацию в Екатеринбурге бесплатно по вопросам получения квартиры, группы, пенсии и страховки при комиссовке с армии по состоянию здоровья?

Надо консультироваться в Екатеринбурге бесплатно . Подскажите Меня комиссуют с армии по состоянию здоровья так как во время к/с был сердечный приступ, щас малейшая нагрузка одышка. Служу 6 лет с льготным 7.5 года, прописан у родителей, своего жилья нет. могу ли я получить квартиру? Группу и получать пенсию? Страховку? И что мне вообще положено за это, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Вопрос о комиссации решает только ВВК на основании обследований.