Учительница постоянно вызывает в школу из-за недоразвития и драк у моего ребёнка. Как поступить?
Мой сын учится в первом классе, нормальный, здоровый ребёнок, но учительница постоянно, практически каждый день вызывает меня в школу, основываясь на том что ребёнок недоразвит и устраивает драки, заставила нас даже посетить психолога, требует перевода в нулевой класс, хотя учебный год практически закончился. Как мне поступить?
Лучший ответ
перевод возможен или с вашего согласия или по решению органов образования
Сейчас обратитесь в отдел образования администрации по вашей проблеме