Как оплатить штраф за отсутствие топографа на автомобиле Камаз, выданном предприятием?
Я устроился на предприятие, мне дали автомобиль Камаз, атомобил ю более 15 лет. На дороге меня остановили сотрудники гбдд, и выписали штраф в размере 1000 руб, за то что нет топогрофа, на предприятие штраф отказываются оплачивать, говорят сам оплачивай, что мне делать. За ранее благодарен.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы вправе оплатить штраф и взыскать его с работодателя.