Вопрос о подаче жалобы в коллегию административного Верховного суда или Президиум Верховного суда - что делать, если кассацию отклонили в краевом суде?

Кассац. Жалобу в коллегию админ. Верховного суда или надзорную жалобу в Президиум Верх. суда подавать, если был районный суд, потом апелляция, а кассацию отклонили - не рассмотрели в краевом суде.
Лучший ответ

можно надзорную жалобу

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!