За-то когда оплачивали больничный надбавка была выплаченна полностью.
Здравствуйте Марина! Надбавки за продолжительность непрерывной работы были установлены Указом Президента РФ от 13 мая 1992 г. N 508 "О дополнительных мерах по стимулированию труда работников здравоохранения". Порядок назначения такой надбавки установлен Положением об оплате труда работников здравоохранения Российской Федерации, который утвержден приказом Минздрава России от 15 октября 1999 г. N 377. Согласно пункту 6.2 этого Положения, в стаж включается время непрерывной работы на определенных должностях на основной работе и на работе по совместительству в учреждениях и подразделениях здравоохранения. У вас этот стаж прервался, к сожалению. Если есть дополнительные вопросы пишите мне лично.