Могу ли я, как мама, прописать двух несовершеннолетних детей в неприватизированную квартиру, где уже прописана я и без согласия других прописанных жителей?
Скажите пожалуйста, могу ли я (мама) прописать двух несовершеннолетних детей в квартиру где прописана я (мама)-квартира не приватезированна, без согласия прописанных там людей? По рождению они прописаны у отца-доли у детей нет (просто прописка).
Лучший ответ
да, можете зарегистрировать по своему месту жительства, без согласия прописанных там людей