Или нужно письменное согласие всех прописанных и имеющих долю в квартире?
Моя мама продала квартиру, и соответсвенно выписалась из нее. Сейчас она планирует покупку новой квартиры. Но ей нужна временная прописка. Могу ли я прописать её в квартире, где прописана я и ещё 3 человека, и имею часть квартиры в собственности, без их согласия. Или нужно письменное согласие всех прописанных и имеющих долю в квартире?
Лучший ответ
да можете без согласия, и она пропишется
отлично,спасибо
нужно получить согласие сособственников жилья
спасибо огромное.
а могу ли я подарить свою долю в квартире матери,без согласия остальных? таки образом она будет иметь права на эту квартиру и пропишется там?!
требуется согласие всех сособственников.