Уфа, 21.01.2016, 05:41

Справки в соцзащиту для единовременного пособия

Вопрос №9454446 из г. Уфа
опубликован 21.01.2016, 05:41
Включается ли в справку о доходах в соцзащиту для начисления пособия, Единовременное пособие по беременности и родам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! нет, не включается, так как не облагается налогом.

20.01.2016, 12:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да включается в справку--делят на 3 месяца эту сумму.

21.01.2016, 11:19

Здравствуйте! Да, включается.

22.05.2016, 22:45

по какой причине не проходит пояснили вам? если из-за декретных возьмите новую справку

22.05.2016, 22:53

Декретный отпуск закончился 7 февраля, взяла справку о доходах за февраль,март,апрель, но туда не внесли декретные.В соц.защите сказали все хорошо,спустя 10 дней позвонили и сказали справка не проходит..как быть?

22.05.2016, 22:51