Незаконные объявления - что предусмотрено за их размещение с помощью печати, на подъездах и около остановок
Меня интересует на сколько незаконная и что предусмотрено за объявления с помощью печати: на подъездах. Возле остановок. С помощью трафарета на асфальте. Подскажите пожалуйста. Я посмотрел пару статей, но конкретно за именно этот тип объявлений ничего не обнаружил.
ст. 3.2 КОАП Краснодарского края
7. Повреждение или самовольное изменение фасадов зданий, ограждений или иных расположенных на территориях населенных пунктов объектов благоустройства, самовольное нанесение на них надписей и рисунков, размещения на них рекламных, информационных и агитационных материалов -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей, на должностных лиц - четырех тысяч рублей, на юридических лиц - двадцати тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях