Шансы оставить ребенка с отцом при разводе, учитывая условия проживания матери
Если мать нормальная, то шансов, чтобы место жительства грудного ребенка судом было определено с отцом, практически нет. Ребенку в этом возрасте физиологически прежде всего нужна мать. Отсутствие у неё заработка значения не имеет. Мать ребенка имеет право получать алименты на содержание ребенка и на свое содержание от супруга.
шансы отца высоки, если он трудоустроен, имеет жилье, не злоупотребляет алкоголем и т.д.
необходимо подать иск об определении места жительства ребенка по месту жительства отца
Здраствуйте!
Если мать ребёнка сама не употребляет алкоголь, наркотические средства и не уклоняется от выполнения родительских обязанностей, то с учётом возраста ребёнка шансы небольшие.