Как банк может приступить к взысканию долга, если супруг не работает?
Светлана, не стоит паниковать...чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с встречным иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках? иск от Банка?
могут предоставить рассрочку платежа, если Вы подадите соответсвующее заявление в суд