Гражданин Украины - нужно ли выезжать после продления миграции до 1 мая?
Скажите пожалуйста. Если Я гражданин Украины. Моя миграция продленна с 1 ноября до 1 мая. потом мне обязательно нужно выезжать в Украину? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, если не оформите разрешение на временное проживание - да, обязательно.