Как получить пособие, если живешь далеко от места прописки и работаешь?
Живу одна с ребенком 14 лет, работаю, з\п 1700. Живу не по месту прописки - далеко ехать собирать документы, что делать? Раньше получала пособие.
Лучший ответ
Можете оформить доверенность на другого человека, который за Вас соберет необходимый перечень документов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
сделайте временную регистрацию. а так все по месту прописки
Благодарю Вас за полезную консультацию!