Как и где получить копию договора соц. найма, жена наниматель но сидит с ребенком, могу ли я муж получить копию?
Как и где получитькопию договора соц найма, жена наниматель но сидит с ребенком, могу ли я муж получить копию?
Лучший ответ
Копию если сохранилась можно получить в МФЦ ( юридическиМои документы). Но это ней документ. В случае утери Вам требуется получить дубликат. Получайте в архиве ДЖП, или (зависит отдаты договора) Получите по доверенности