Возможно ли заключить договор на покупку теплоэнергии на Госзакупках на более выгодных условиях?

Возможно ли закрыть контракт на официальном сайте Госзакупок на меньшую цену? Сложность возникла по цене на сайте одна по платежам вышла меньше перевести на другую закупку нельзя, нужно закрываться. Как поступать в этом случае помогите пожалуйста Закупка по 44-ФЗ теплоэнергия.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Смотрите условия контракта ст.307 ГК РФ.