Как получить земельный участок для многодетной семьи, живущей в разных городах и регионах?
Мы многодетная семья. Но прописаны по разным городам и даже регионам. Как мы можем встать на очередь для получения земельного участка многодетной семье?
Здравствуйте,
Вы должны быть зарегистрированы всей семьей по одному адресу. Кроме того в каждом регионе свои правила предоставления земли. Нужно узнавать условия в местной администрации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за ответ. У нас только временная регистрация. А постоянно зарегистрироваться не где. Как же нам быть в данном случае?
В таком случае Вы не сможете встать на очередь на получение земельного участка, к сожалению.