Как оспорить лишение прав на 2 месяца из-за плохо выбитых номеров, которые были получены от прежнего владельца после прохождения техосмотра?

Лишили прав на 2 месяца из-за плохо выбитых номеров. Но такие номера получила от прежнего владельца, ТО с ними прошла. Как можно оспорить?
Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина!

Вы можете подать жалобу на постановление суда о лишении Вас прав управления. И во второй инстанции попробовать доказать, что вины Вашей нет.

Исходя из условий вопроса, полагаю, что дело для Вас может быть выигрышным при отсутствии фотофиксации состояния госномеров.

Если прошли техосмотр и замечаний не было, значит основания по лишению прав незаконные = обжалуйте постановление.

В качестве доказательств - фотографии номеров - до и после.