Проблема с полученной картой от РБК-Кредит - что делать?
Я подала онлайн-заявку на кредит в рбк-кредит, они одобрили, прислали смс уведомление что с карты 05*3307 снята сумма 190,00 рублей за услугу смс информирование, лимит 199810,00..По почте пришла карта платинум от рбк кредит с лимитом в 200000 рублей, за неё нужно уплатить 1790 р. я оплатила, пришла домой вскрыла конверт, а там карта не предназначена для банков и банкоматов... Что мене делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы наткнулись на мошенников, пишите заявление в полицию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Претензию банку и заявление в полицию по факту мошенничества