У суда приставов стоит задолженность по платежам за газ, тепло и электроэнергию и процессуальные издержки в пользу иных лиц

У суд приставов стоит

Первый пункт - Задолженность по платежам за газ, тепло и электроэнергию (суммы нет) дата 16.10.2015 ст 46 П 1 пп 4, второй пункт - Процессуальные издержки в пользу иных лиц, кроме расходов на экспертизу (сумма 0) дата 17.11.2015. Что это может значит?

Лучший ответ

Ольга! Однако, не понятно, что "у суд приставов стоит"? Главный вопрос: где? Только получив ответы на эти вопросы можно ответить "Что это может значит?".