Вопросы устройства аудита на знание учительницы и квалификацию замещающего персонала в начальных классах

Можно ли устроить аудит на знание учительнице, если я родитель сомневаюсь в ее знаниях? И имеет право уборщица, библиотекарь замещать учителя начальних классов?

Лучший ответ

Уборщица не имеет право замещать учителя. Библиотекарь может только при наличии квалификации. Аудит устроить Вы не сможете. Если Вы сомневаетесь в ее знаниях, Вы можете обратиться к директору и в департамент образования.

Вы мне очень помогли, спасибо!