Возможно ли встать на учет по беременности с полисом, полученным по КЗ паспорту, при отсутствии прописки в РФ паспорте?
Хотела бы узнать, мы получаем скоро паспорт РФ, но у нас есть полис, который мы получили по КЗ паспорту. Могу ли я встать на учет по беременности с этим полисом? И в РФ паспорте у нас еще пока не будет прописки.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если полис действителен, то можете конечно. Но, лучше все-таки поменять, это бесплатно и не займет много времени.