Возможность повторной приватизации для детей возрастом 15 и 23 лет - правила и сроки

Если при приватизации квартиры участвовали я с сыном и сестра с дочерью детям на то время было по 4 и 12 лет приблизительно мы имели право за них расписаться теперь вот такой вопрос можно ли и ещё раз приватизации учавствовать нашим детям сейчас им 15 и 23 года если можно то со скольки лет можно учавствовать в приватизации и будет ли продлена на 2016 год приватизация.

Лучший ответ

говорят, что возможно бессрочно продлят, но пока это слухи. Ваш ребенок 23 лет может участвовать.

еще раз можно участвовать в приватизации при достижении 18 лет.

про продление приватизации пока не известно.

Вы мне очень помогли, спасибо!