Как вернуть оплату за лицензированный семестр после отзыва лицензии у института?
У института отозвали лицензию 27.11.2015, написала заявление на возврат оплаты за семестр (остаток семестра).
В течение 2 х недель обещали вернуть на счёт в сбербанке. Время прошло, а денег нет. Объяснения давать отказываются. Что делать?
Лучший ответ
Необходимо начать с претензии в адрес университета, а после обращаться в суд для взыскания. И откладывать не стоит, так как таких людей не мало будет. Так же необходимо обратить внимание на условия договора об обучении.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юлия Евгеньевна!
Нужно взыскивать в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!