Влияет ли религия на решение суда в отношении алиментов и общения с ребенком?
Религия здесь не причем, она вас пугает пишите иск в суд об определении порядка общения с ребенком, подключите органы опеки и составьте график общения .
Ваша религия повлиять на решение суда не может.
Суд примет решение исходя из интересов ребенка. Будет учтен возраст ребенка, привязанность к отцу, характеристики отца с места работы и др. обстоятельства.
В подтверждении выплаты алиментов представьте выписку со счета.
У отца ребенка точно такие же родительские права, как и у матери. Ему положено ровно столько же, в отношении дочери, сколько и матери.Пусть обращается в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. До суда стоит сходить в орган опеки и оставить там подробное заявление о нарушении прав ребенка на общение с отцом, а так же о не целевом использовании алиментов.