Какие документы нужны для оформления это участка в собственность двум сыновьям в равных долях?
После смерти отца в Ленинградской области остался приватизированный садовый участок (оформлен на отца). Какие документы нужны для оформления это участка в собственность двум сыновьям в равных долях? И нужно ли заново перемерять участок? Раздора между сыновьям нет, поэтому хотелось бы оформить все правильно, но без лишних расходов.
Спасибо.
если не пропущен срок принятия наследства, то нужно обратиться к нотариусу. Если пропущен, то восстановить срок или через суд установить факт принятия данного земельного участка. Здесь возникает много вопросов. Уточните вопрос!