Как увеличить размер алиментов и решить вопрос с задолженностью при скрытой работе отца ребенка?
У меня такая проблема в декабре 2010 года подала на алименты, судья установил 1\4 от всех видов заработка, исполнительный лист сцдья отдал мне я незнала куда его нести и лежал у меня гдето с год, потом под честное слово я отдала его ответчику что мол он будет платить а чеки будет прикалывать к исполнительному листу, бывший уверял что он инвалид 2 группы и неработает и получает пенсию, очень редко платил по 3000 р. В сентябре я подала ещё раз в суд, судья во первых изьял у него из рук исполнительный лист за 2010 год и кудато его дел, установил в твёрдой денежной сумме 8200 что являлось минимальным прожиточный минимум, далее бывший пишет заявление на уменьшение так как ссылается на то что он не работает и является инвалидом, судья снизил сумму до 5000 р. Деле у нас с бывшим начались разборки касаемого установление порядка общения с ребёнком, где выясняется что работает в организации с 2013 года по настоящее время, я с решением из суда где это приписывалось иду и пешу заявление в суд на увеличение размера алиментов до 10848 тоесть также на прожиточный минимум, поэтом прикладывают чеки где доказывается что я на ребёнка траву более 20000 руб, и также прикладывают что копию решения из другого суда где написано что он работает, на заседании он заводит старую песню что безработный инвалид а этой работы его сократили мол 2 месяца назад, далее выясняется из выпески ПФР что работал и раньше то есть 2010,2011,2012 года он все работал с 2013 по справке в другой организации но уже неофициально, в итоге судья вынес решение увеличить на 424 р. Что он мне теперь платит 5424 р. Далее я пешу судье заявление на выдачу дубликат исполнительного листа за 2010 год чтоб рассчитать задолженность так как он врал что мне работал, на что получаю отказ. Помогите пожалуйста разобраться нету справедливости у этого судьи, как мне можно увеличить размер алиментов так как 5424 не хватает на ребёнка и как можно выбить всемдолги так как человек работал и ранее да только скрывал да и сейчас скрывает. Помогите пожалуйста.
У вас суд изъял первый испол.лист так как решение отменено и вынесено новое, в установлением твердой денежной сумме, а суд правильно вынес решение так как ответчик инвалид, и исполнительные листы нужно судебным приставам сдавать