Унесенные ветром окна балконной рамы - проблема без результата и требования оплаты. Как решить ситуацию для инвалида-колясочницы?
13.01.016 г в 16 ч. ветром унесло окна балконной рамы. Установлены в 2010 г. Гарантия 3 г. Человека или машину не задело. В 16 ч.30 м. я позв. В фирму, кот. устан. До сих пор нет результата, требуют оплаты. Я инвалид 1 гр.-колясочница с 2009 г. Куда только не звонила никто не помог, а сходить не могу. Проживаю одна. Как быть? С уважением Валентина Максимовна. Т.89277831439 г. Тольятти.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в центр социального обслуживания населения, там есть юристы, они обязаны будут вам помочь в разрешении данной проблемы