Требование по выполнению прокладки водопровода и предупреждение о возможности судебного иска
Застройщик не выполнил по срокам, прокладку водопровода к земельному участку. И врятли выполнит. Сейчас мне нужно написать им письмо с требованием объяснить, по какой причине они не выполнили в срок работы и предупредить что в противном случаи я подам на них в суд. Деньги за водопровод они взяли и был подписан промежуточный акт о выполнении работ, но трубы с водой на земельном участке как нет так и не будет. Как мне правильно написать письмо. Хотя бы образец. Заранее большое спасибо...
Нужно не письмо, а мотивированная претензия, договор, где указаны сроки был заключен?