Обнаружен незаконно прокинутый водопровод на земельном участке - как добиться его демонтажа и по чьей вине возникла ситуация
В ходе земельных работ на моем земельном участке был обнаружен водопровод ведущий в сторону соседей. На требование к гарантирующему поставщику воды убрать водопровод за границы участка, получен ответ, что данный водопровод ими не эксплуатируется и на схемах не значится. Такой же ответ получен из Муниципального образования. Соседи говорят, что не знают как и кто прокладывать к ним трубу. Куда мне обращаться с требованием о его демонтаже? Какие действия предпринять?
Почему Вы утверждаете, что это водопровод, может это канализация или мина, или железная труба, металлолом?
Потому, что я это точно знаю. Это труба холодного водоснабжения полиэтилен диаметр 32.