Как получить текстовую расшифровку телефонного звонка от оператора для использования в суде?

Такой вопрос: Если я хочу использовать телефонный звонок в качестве доказательства в суде. Как мне получить текстовую расшифровку звонка от оператора?

Лучший ответ

Можете запросить расшифровку, но скорее всего - вам ее не дадут

Заявляйте ходатайство в суде, что бы уже сам суд запросил расшифровку, укажите в ходатайстве, для чего вам нужна расшифровка, для доказательства каких фактов - см. ст. 12 ГПК

Заявите в суде ходатайство о запросе расшифровки звонка от провайдера. Но, не факт, что что-то получите. Не хранится долго такая информация.

Добрый день

Напишите заявление о представлении расшифровки.

УДАЧИ ВАМ

Уточните у самого оператора.