Аргументация работодателя при отказе выплатить сотруднику рассчет при увольнении по статье 81.ч 1.п 6
Скажите пожалуйста чем может аргументировать работадатель не выплату рассчета сотруднику при
увольнение его по статье 81.ч 1.п 6
Зарнее спасибо!
Лучший ответ
Ничем. Обязан выплатить в последний рабочий день. Обращайтесь в суд, требуйте взыскания зарплаты и компенсации за задержку выплат.
Вы мне очень помогли, спасибо!