Москва, 20.01.2016, 17:37

Скажите пожалуйста как определить кому какая принадлежит комната в трех комнатной квартире для продажи двух долей из трех.

Вопрос №9458830 из г. Москва
опубликован 20.01.2016, 17:37
Скажите пожалуйста как определить кому какая принадлежит комната в трех комнатной квартире для продажи двух долей из трех.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Никак для продажи. Вы можете продать, а уже например через суд возможно определить порядок пользования квартирой, закрепив определенную комнату.

20.01.2016, 17:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

здравствуйте, порядок пользования комнатами определяется в суд порядке с учетом кто какую занимает и кто на что претендует :)

20.01.2016, 17:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

да, Ольга. можно и так.

21.01.2016, 10:18

Тоесть можно продать доли без определения пользования комнатами, а тот кто купил сам будет решать вопрос пользования комнатами, я правильно вас поняла ?

20.01.2016, 21:25