Меня обманули в ВК интернет магазине, переслал на банковскую карту деньги и после этого меня заблокировали в группе.
Меня обманули в вк интернет магазине, переслал на банковскую карту деньги и после этого меня заблокировали в группе.
Лучший ответ
Пишите в прокуратуру, можно на сайте прокуратуры подать подобное заявление
Обращайтесь в полицию с заявлением.