Выплаты и льготы матерям-одиночкам в Башкирии - обзор и дополнительные выплаты при низком доходе
Хотела бы узнать, какие выплаты матерям-одиночкам должны быть в Башкирии? Какие льготы? И есть ли ещё какие-либо дополнительные выплаты, если на 2-х доход меньше продиточного минимума?
Здравствуйте! Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.