Может ли сын полностью наследовать дом от умершей матери, не деля его с сестрой?
Могу ли я полностью получить наследство это дом от матери она умерла 2 года назад а в наследство так и не вступали. Но у меня есть сестра она живет в другом городе и к матери приезжала очень редко даже на похоронах небыло. Могу ли я одна получить ее дом? Что для этого нужно? Не хочу с ней делится (
Лучший ответ
Здравствуйте! можете. Обратитесь к нотариусу со свидетельством о смерти.
Благодарю Вас за полезную консультацию!