У меня четверо детей я за третьего получила 100 тыс., за четвертого мне должны дать какие нибудь деньги.
У меня четверо детей я за третего получила 100 тыс., за четвертого мне должны дать какие нибудь деньги.
Здравствуйте! Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.
Мне должны дать за четвертого 100тыс