Как установить пенсионный стаж для работников с льготным трудовым стажем?
Я работаю заведущим отделением, с исполнением обязанностей врача психиатра в психоинтернате. Пенсионный фонд при установлении пенсионного стажа не учитывает, что для данной категории работников есть понятие - льготный трудовой стаж. Куда мне обратиться для установления пенсионного стажа.
Я начал рабтать в психоинтернате в 1985 г и работаю по настоящее время. Пенсионный фонд установил трудовой стаж 26 лет, хотя простым вычитанием видно, что он не менее 31 года.
С уважением Нагайцев В.В.
Это они установили льготный стаж, наверное.
А вообще, надо обращаться за пенсией, а отказ обжаловать по суду.