Возможно ли договориться с приставами о расрочке долга при ущербе в ДТП, если я не официально работаю, имею автомобиль стоимостью до 120000 и являюсь единственным кормильцем для семьи с дв
Можно ли договорится с пристовам о расрочке долга возмещение ущерба в дтп ущерб 238000 я офицально не работаю кроме авто в стоимостью максимум 120000 ничего не имею на мне семья двоя детей эта машина единственный кормилец так как на ней я таксую.
Здравствуйте. Можно, но сложно - приставу нет дела до того, является ли машина Вашим источником дохода. Приставу главное решение исполнить. Вам нужно подготовить грамотное и обоснованное ходатайство о предоставлении рассрочки платежей. Обращайтесь, поможем.
Да, в таком случае, это возможно.