Можно ли получить субсидию на покупку комнаты, если прописан в военной части в Санкт-Петербурге, но не являюсь военнослужащим и не стою на очереди?
Я прописан в войсковой части в спб, военнослужащим не являюсь. На очереди не стою. Планирую покупку комнаты. Возможно ли получение субсидии.
Лучший ответ
Добрый вечер! Да, возможно т.к. при получении субсидии учитывается наличие собственности, а не места проживания.
Благодарю Вас за полезную консультацию!