Право на получение социального жилья в СПб - мой опыт военослужащего и отказ субсидий
Имею ли я право на получение социального жилья в СПб, прописан в СПб с 2005 год.
Являюсь военослужащим в запасе. Бывшая жена продала квартиру, данную квартирно-эксплуатационной частью г. Барнаула. Судом министерства обороны отказано на получение субсидий на покупку жилья.
Лучший ответ
Распределённая квартира КЭУ Должна быть сдана надлежащим образом при вашем переводе это по инструкции если в данном случае она продана Значит у вас было Реализовано право собственности на неё по смыслу 76-го закона О воинской службе как следствие вы Попадаете под его действие только один раз Процессуальное вопрос решить возможно Признать сделку купли продажи недействительной Как оспоримой при условии не пропущенных сроков они годичные
Здравствуйте. Подавайте апелляцию на решение суда.