Скажите пожалуйста! Какие нужны документы чтобы продавать мёд купленный в оптовой компании? С уважением Владимир.
Скажите пожалуйста! Какие нужны документы чтобы продавать мёд купленный в оптовой компании?
С уважением Владимир.
Лучший ответ
Регистрацию в качестве ИП или юридического лица, сертификат производителя продукции и сертификат безопасности.
Вы мне очень помогли, спасибо!