Пенсионный фонд отказал в перечислении материнского капитала по договору уступки прав требования
Почему пенсионный фонд отказал в перечислении денежных средств материнского капитала по договору уступки прав требования на приобретение долевого у физического лица.
Лучший ответ
Здравствуйте! Требуйте от ПФ РФ отказ и обращайтесь в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Потому, что это противоречит законодательству.
Можно ли использовать мат капитал при договоре переуступки на приобретение недостроенного объекта
Нет, нельзя. К сожалению